Последний звонок

У каждого человека в жизни есть точки отсчета, одна из них — это окончание школы. Последний урок, последний звонок и взрослая жизнь с её трудностями и проблемами.

30 мая 2017г. настоятель прихода «Святой Великомученицы Варвары» а/г Боровики архимандрит Алексий (Желенок С.В.) был приглашён на торжественную линейку в Боровиковскую среднюю школу по случаю завершения учебного года.
По старой традиции о.Алексий напутствовал ребят во взрослую жизнь. Вот и сейчас, в предоставленном ему слове, настоятель подвёл итог успешной работы Воскресной школы (проводимого как факультативное занятие) за прошедший учебный год.

Давая напутствие учащимся, архимандрит Алексий обратил их внимание, что в жизни каждого из нас встречаются трудности и всё дело в том, с кем и как мы будем их переживать: с Богом, со смирением и терпением или c ропотом. «Будем стараться всегда уповать на Господа, не забывать Церковь и милость Божья будет со всеми Вами», — благословляя всех, попрощался о.Алексий.